Beau pied de lampe en bronze doré à décor... - Lot 243 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
Beau pied de lampe en bronze doré à décor de sirènes et chutes encadrant les armes d'Orléans, électrifié. H : 44 cm.
Mes ordres d'achat