Paire de chaises en bois doré, à décor sculpté... - Lot 224 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 224
Estimation :
20 - 50 EUR
Paire de chaises en bois doré, à décor sculpté de roses, à fond de canne. Style Louis XVI, vers 1900. 93 x 42 x 46 cm.
Mes ordres d'achat