BOITE circulaire en argent et vermeil à décor... - Lot 173 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 173
Estimation :
20 - 50 EUR
BOITE circulaire en argent et vermeil à décor guilloché bleu clair et gris souligné d'une frise de dorure, fond rayonnant. D.4,5 cm. 43 gr. Infimes éclats.
Mes ordres d'achat