BOITE circulaire en verre bleu à décor émaillé... - Lot 172 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 172
Estimation :
20 - 50 EUR
BOITE circulaire en verre bleu à décor émaillé d'un médaillon polylobé à décor d'un amour avec colombes, souligné de dorures. D. 5,5 cm Joint un face à main-poudrier facon écaille accidenté.
Mes ordres d'achat