CRISTAL de BOHEME. Important VASE doublé... - Lot 164 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 164
Estimation :
40 - 80 EUR
CRISTAL de BOHEME. Important VASE doublé orange à décor de branchages de pecher. H. 26 cm. D. 29 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat