BOITE circulaire en argent à décor d'une... - Lot 153 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 153
Estimation :
20 - 50 EUR
BOITE circulaire en argent à décor d'une scène galante soulignée de frises. D. 6,5 cm. 49 gr Petits accidents.
Mes ordres d'achat