Charles CURTELIN (1859-1912). L'Yzeron à... - Lot 94 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Charles CURTELIN (1859-1912). L'Yzeron à la Mulatière. Huile sur carton. Signé en bas à droite. Titré au dos. 32 x 45 cm.
Mes ordres d'achat