Édouard Auguste RAGU (XIXème siècle). Trois... - Lot 62 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Édouard Auguste RAGU (XIXème siècle). Trois oeuvres dans un même encadrement : Le porche. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 26 x 20 cm. La maison sur pilotis. Huile sur panneau. Signé en bas droite. 18 x 23 cm. Le village. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 18 x 23 cm.
Mes ordres d'achat