COUPE en céramique émaillée et craquelée... - Lot 264 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 264
COUPE en céramique émaillée et craquelée beige, bordure dentelée.. Petit éclat en bordure.
Mes ordres d'achat