CHINE. POT à GINGEMBRE en porcelaine à décor... - Lot 240 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 240
CHINE. POT à GINGEMBRE en porcelaine à décor polychrome de papillons et fleurs sur fond céladon. Electrifié. Manque au couvercle. H. 21 cm + socle et système.
Mes ordres d'achat