Lot en argent comprenant un VERRE à décor... - Lot 187 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 187
Lot en argent comprenant un VERRE à décor ciselé de rinceaux sur fond pékiné, un COQUETIER guilloché et 5 VERRES à liqueur. 178 gr
Mes ordres d'achat