Deux panneaux en verre teinté dans le goût... - Lot 93 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 93
Deux panneaux en verre teinté dans le goût du vitrail à décor d'une allégorie des vendanges avec serpes et pampres de vignes. Monture moderne. 177 x 45 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat