Encoignure en bois naturel ouvrant à une... - Lot 46 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 46
Encoignure en bois naturel ouvrant à une porte à décor sculpté de griffons et rinceaux.
91 x 54 x 35 cm
Angle : 38 cm
Mes ordres d'achat