Mobilier de bureau en noyer mouluré, sculpté... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 11
Mobilier de bureau en noyer mouluré, sculpté et ajouré à décor d'entrelacs comprenant un fauteuil, une paire de fauteuils visiteurs garnis cuirs et une table bureau. Bureau : 76 x 165 x 78 cm Fauteuils : 97 x 76 x 58 cm
Mes ordres d'achat