Mobilier de bureau en noyer mouluré, sculpté... - Lot 11 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 11
Mobilier de bureau en noyer mouluré, sculpté et ajouré à décor d'entrelacs comprenant un fauteuil, une paire de fauteuils visiteurs garnis cuirs et une table bureau.
Bureau : 76 x 165 x 78 cm
Fauteuils : 97 x 76 x 58 cm
Mes ordres d'achat