Poires à poudre en cuivre à décor de palmettes... - Lot 93 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 93
Estimation :
50 - 100 EUR
Poires à poudre en cuivre à décor de palmettes et feuillages dont une signée « P.R à Paris » et une sans décor. Etats divers. Lot de 3.
Mes ordres d'achat