Poire à poudre en bois sculpté ronde à tête... - Lot 85 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Poire à poudre en bois sculpté ronde à tête d'empereur, scènes de chasses et château en bois corazzo. XIXème siècle. Fêle.
Mes ordres d'achat