Ecran de cheminée à crémaillère en placage... - Lot 365 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 365
Estimation :
10 EUR
Ecran de cheminée à crémaillère en placage de noyer montant colonne, piètement arceau. XIXe siècle. H. 93 cm. Accident.
Mes ordres d'achat