Broche ovale centrée d'un camée sur cornaline... - Lot 18 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Broche ovale centrée d'un camée sur cornaline figurant un buste de femme drapée, la monture en or jaune 18K (750/oo) finement ciselée et décorée de volutes. Époque XIX°. Poids brut : 25,1 g.
Mes ordres d'achat