RUBENS Pierre - Paul (D'après) (1577 - 1640).... - Lot 573 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 573.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
RUBENS Pierre - Paul (D'après) (1577 - 1640). Travail du XIXe siècle. La Sainte famille au perroquet Huile sur toile (Restaurations) H. 66 - L. 76,5 cm Accident. D'après la composition de Pierre Paul Rubens conservée au musée Royal des Beaux - Arts d'Anvers.
Mes ordres d'achat