ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIe siècle Le... - Lot 591 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 591
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIe siècle Le convoi de gueux et de bohémiens, charriots, estropié et cavalier Huile sur panneau H. 44 - L. 55,5 cm
Mes ordres d'achat