BREUGHEL Jan II dit le jeune (Ecole de) Bruxelles... - Lot 575 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 575
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 100EUR
BREUGHEL Jan II dit le jeune (Ecole de) Bruxelles 1601 - Anvers 1678 Cérès ou le paradis terrestre Huile sur panneau. Au revers deux traverses verticales (quelques restaurations, accident dans l'angle supérieur gauche) H. 34.2 - L. 47.5 Cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle (accident en haut à gauche)
Mes ordres d'achat