ECOLE ITALIENNE Dans le Goût du XVIe siècle Vierge... - Lot 571 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 571
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE ITALIENNE Dans le Goût du XVIe siècle Vierge à l'Enfant devant un drapé rouge sur fond de paysage Huile sur toile de forme ovale; marouflé sur panneau de bois tendre (Restaurations). H. 32 - L. 24 cm Cadre en bois et stuc doré de forme ovale à motif de fleurettes.
Mes ordres d'achat