ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVe siècle La... - Lot 566 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 566
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVe siècle La Sainte famille Huile sur panneau. Fonds doré, incisé et poinçonné. H. 29 - L. 37 cm
Mes ordres d'achat