Petit bougeoir dans le style Louis XV rocaille... - Lot 389 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 389
Estimation :
150 - 250 EUR
Petit bougeoir dans le style Louis XV rocaille en bronze doré orné de feuillages à deux bras de lumière et écran réglable. Vers 1880-1900. H. 49 cm L. 23 cm  Usures d'usage.
Mes ordres d'achat