Froment-Meurice (1801-1855). Deux vases... - Lot 384 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 384
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Froment-Meurice (1801-1855). Deux vases en bronze patiné et argenté à décor de branchages feuillagés et oiseaux. Signés et numérotés au fond extérieur : "Froment-Meurice. 4291" H. 22.5 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat