Deux « consciences » en terre vernissé beige... - Lot 382 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 382
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Deux « consciences » en terre vernissé beige et verte, et un bougeoir en terre vernissé verte. XIXème siècle, Provence. H. 40 cm H.34 cm H.43 cm Accidents, montées à l'électricité.
Mes ordres d'achat