Boite à musique en placage de palissandre... - Lot 363 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 363
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Boite à musique en placage de palissandre à marqueterie de fleurs et bois peint à l'imitation de l'ébène. Vers 1880. H. 16 cm L. 55 cm Accidents, manque des lamelles, oxydations et crasse.
Mes ordres d'achat