Paire de flambeaux en cristal bleu de forme... - Lot 355 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 355
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Paire de flambeaux en cristal bleu de forme balustre à pans coupés et facettes, reposent sur des pieds hexagonaux. XIXème siècle. H. 23 cm Infime éclat sur la base et bulles.
Mes ordres d'achat