Miroir dans le style Louis XVI en bois sculpté... - Lot 243 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 243
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Miroir dans le style Louis XVI en bois sculpté et doré. Encadrement à perles, fronton ajouré de rubans noués et feuillages. Milieu du XXème siècle. 88.5 x 54.5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat