Grande table, important piètement composé... - Lot 234 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 234
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Grande table, important piètement composé d'éléments en bois doré et sculpté orné de feuillages. Italie, XVIIIe siècle. H. 72 cm - L. 123 cm. Dessus, grand plateau circulaire à décor polychrome de vases antiques et cartouches à l'imitation du marbre. D. 208 cm . Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat