Commode tombeau, dite de maîtrise, en noyer,... - Lot 233 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 233
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 430EUR
Commode tombeau, dite de maîtrise, en noyer, mouluré et sculpté de feuillages, ouvre à trois rangs de tiroirs. XVIIIème siècle, Nord de la France. H. 29 cm - L.47 cm - P.22,5 cm. Accidents, restaurations, plateau postérieur.
Mes ordres d'achat