Aubusson, fragment de tapisserie à décor... - Lot 231 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 231
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 900EUR
Aubusson, fragment de tapisserie à décor d'un lièvre et d'un renard. XVIIIème siècle. 190 x 60 cm. Accidents, usures, restaurations.
Mes ordres d'achat