Pique-cierge en balustre, en bois sculpté... - Lot 226 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 226
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Pique-cierge en balustre, en bois sculpté et argenté, orné de feuillages. XVIIIème siècle. H. 42.5cm Accidents, restaurations, monté à l'électricité.
Mes ordres d'achat