Pique-cierge en bronze argenté, à fut tourné... - Lot 225 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 225
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Pique-cierge en bronze argenté, à fut tourné en balustre, sur base triangulaire à pieds griffés. XVIIIème siècle, Italie. H. 45 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat