Petite table de salon dans le style Louis... - Lot 215 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 215
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Petite table de salon dans le style Louis XV en bois de placage dessinant une marqueterie de cube, ouvre par deux tiroirs, dessus de marbre ceint d'une galerie ajourée. Début du XXème siècle. H.71 cm - L.34 cm - P.27 cm.  Accidents.
Mes ordres d'achat