Trumeau de boiserie, peint et doré, à cadre... - Lot 205 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 205.1
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 230EUR
Trumeau de boiserie, peint et doré, à cadre mouluré, encadrant en partie haute une huile sur toile figurant une allégorie du Printemps sur une terrasse arborée. En partie du XVIIIème siècle. H.160 cm - L. 94 cm. Accidents, restaurations,
Mes ordres d'achat