Christ en ivoire sculpté présenté dans un... - Lot 205 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Christ en ivoire sculpté présenté dans un beau cadre bénitier en bois sculpté doré, orné de coquilles et feuillages. XVIIIème siècle. H. 37 cm L. 25 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat