PAGE Abbé F. MEXIMIEUX. Une commune pendant... - Lot 353 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 353
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
PAGE Abbé F. MEXIMIEUX. Une commune pendant la Révolution. MEXIMIEUX, chez l'auteur & MALLET - chez l'imprimeur Louis CHADUC à BELLEY, 1903. Un volume, in-8, de (2) ff., II pp., 309 pp., demi-reliure à la bradel de l'époque. Dos habillé de percaline bordeaux et portant une pièce de titre en maroquin bronze, couverture conservée. Bon exemplaire dans une reliure signée. Vignette ex-libris.
Mes ordres d'achat