MORBIHAN ARMATEUR HENRY DE LA BLANCHETAIS.... - Lot 139 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 139.4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
MORBIHAN ARMATEUR HENRY DE LA BLANCHETAIS. 6 lettres et manuscrits signés. Lorient, an 12 1815. 21 pp. in-4 et in-folio Correspondance et comptes entre l'amateur Henry de La Blanchetais et la famille Papion du château de Tours, au sujet de la succession Villatte.
Mes ordres d'achat