Netsuke en ivoire marin sculpté en forme... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Netsuke en ivoire marin sculpté en forme de masque de démon. Japon, fin XIXe siècle (Petits éclats et gerces) H. 4,7 cm LIMITE d'INSCRIPTION LIVE : mercredi 24 mars - 13h REGISTRATION FOR LIVE BIDDING before March, 24th - 1 PM
Mes ordres d'achat