Deux gobelets sur piédouche, en céramique... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1
Estimation :
40 - 80 EUR
Deux gobelets sur piédouche, en céramique émaillée rouge foncé à coulures veinées de vert, et brun gris sur fond crème. Avec cachet estampé sur le pied. Japon, période Showa, XXe siècle. H. 12,4 cm LIMITE d'INSCRIPTION LIVE : mercredi 24 mars - 13h REGISTRATION FOR LIVE BIDDING before March, 24th - 1 PM
Mes ordres d'achat