Bataillon de chasseur alpin à pieds : Edmond... - Lot 169 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Bataillon de chasseur alpin à pieds : Edmond Lajoux, aquarelle collée sur carton, « Chasseur en campagne », dédicace à « Mademoiselle Legrand en souvenir de ses premières armes. Hommage reconnaissant et respectueux des Diables Bleus de Mulhouse » signé de son président de l'amical. 34 x 24.
Mes ordres d'achat