F. DE CASTELLO 1925. Pichet et 3 gobelets... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 45
F. DE CASTELLO 1925. Pichet et 3 gobelets à décor de médaillons foncés de diablotins, une tasse en porcelaine, une tasse en faïence de l'est (probablement du XVIIIe siècle.) et une coupe orangée.
Mes ordres d'achat