Miroir à profil inversé en bois doré, fronton... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Miroir à profil inversé en bois doré, fronton orné d'un trophée enrubané. Fin XIXe siècle. 169 x 93 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat