Henri-André Martin (1918-2004). Nature morte... - Lot 626 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 626
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Henri-André Martin (1918-2004). Nature morte au calendrier, 1965. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré au dos, et daté au dos. 65 x 92 cm. Au dos : étiquette de La Maison des Arts du Château de Jansonne à Raphaele-les-Arles.
Mes ordres d'achat