Simone Hayem-Auscher (1895-1932). Ma fenêtre,... - Lot 602 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 602
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Simone Hayem-Auscher (1895-1932). Ma fenêtre, 1922. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. Titré au dos. 61 x 46 cm. Au dos, étiquette du Salon de l'union des femmes peintres et sculpteurs.
Mes ordres d'achat