ECOLE ITALIENNE (Naples ?) Seconde moitié... - Lot 446 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 446
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
ECOLE ITALIENNE (Naples ?) Seconde moitié du XVIIe siècle Marie Madeleine pénitente Huile sur toile. Marouflé sur panneau (Trace d'ancien accident en bas à gauche ; restaurations, notamment dans les fonds) H. 95 - L. 75,5 cm
Mes ordres d'achat