Gabriel Dauchot (1927-2005). Rue enneigée.... - Lot 623 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 623
Estimation :
500 - 800 EUR
Gabriel Dauchot (1927-2005).
Rue enneigée.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat