MHC, 20e siècle. Buste. Bronze à patine... - Lot 619 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 619
Estimation :
80 - 120 EUR
MHC, 20e siècle.
Buste.
Bronze à patine brune.
Signé sur le côté.
Numéroté 1/8.
Hauteur : 13 cm (socle compris).
Mes ordres d'achat