PR ( ?) Audrey Hepburn, 2008. Sérigraphie... - Lot 605 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 605
Estimation :
150 - 300 EUR
PR ( ?)
Audrey Hepburn, 2008.
Sérigraphie sur toile.
Signé, daté en bas à gauche.
91 x 91 cm
Mes ordres d'achat